Анна Маркина

жина фараона скульптора портрет которой дошол до наших дней? 5 класс р . т с 29 номер 38

Галина Непокрытова

Ошибок многовато для 5 класса. Наверное, Нефертити разыскиваете? так в учебнике истории всегда есть "картинка" - иллюстрацией называется, как раз в разделе "Древний Египет". Без этого бюста не один учебник не обходился, сейчас на её "законном месте", наверное, реклама туров в Хургаду