Стас Кор

Человек не признающий душу, а только свое бренное тело и химические процессы в теле и голове биоробот?

Ru
Rufat

Служащий дьяволу!!

Татьяна ***

Он нормальный умный человек.

Надежда Демидова

Тебе то, библейскому лицемеру и лжецу откуда знать про душу.
И вообще, тебя в процедурную.

Елена Некрасова

Эпоха Ньютона, человек-машина. Вы веруны вечно опаздываете, отстаете

Дмитрий Слеза

Биодурачек зомбированный теориями атеизма...

L7
Leito 7

Овца заблудшая...

Са
Саша

Нет такие признают всечеловеческий и личный опыт как научные познания. Страшны верующие и прочие фанатики, ибо они и есть падшие зомби!

Па
Павел

Мы все своего рода биороботы нас такими создали и дали нам определенные задачи которые ведут к одному решению

Екатерина Черепашкина

По тому и тупишь, что с мозгом не дружишь, личным врагом его считаешь и врагом религии.