Ирина Чиглий

windows Что такое домашняя и рабочая группы в винде??? и для чего они нужны

Анрей Бармотин

уровень открытости так сказать, кароче никогда не выбирайте домашнюю-замучаетесь соединять в локалке

Олег Игнатов

домашняя более простая а вот профессиональная, в ней много функций которые ненужны новичку, вот у меня винд XP профессиональная

Наталия Корягина

в смысле группы? приминимо к центру сетей? или к пользователям?