Наталья Артёмова

Кошке 9 месяцев, недавно (9 дней назад) рожала... роды прошли отлично... котята живые, растут.. мамаша была бодрая.

Сегодня стала вялая и с вечера лежит. Нос сухой. Трогать за живот не дает, мявчит.. . не ходит почти.. . Что делать уж не знаю... Клиник круглосуточных нет... Подскажите причину недомогания и как улучшить ее состояние...? Спс за ответы...

Ел
Елена

Срочно к вету. Может быть плод или послед не вышедший, он разлагается, убивая кошку.. . Да мало ли, кошка подросток, к родам организм не готов, осложнения в родах могут быть серьёзные, думать надо было прежде чем котёнка вязать...

Юрий Николаевич

Если есть мобильный врачей звоните -за деньги они и ночью приедут .Главное чтоб поздно не было .

Ел
Елышева

У меня тоже кошка рано забеременела. Но котята погибли ещё в утробе. Хорошо что вовремя сделали операцию а то кошка погибла бы. Заодно и стерелизовали

Hellen Petrovskaya

может не все котятки ...может.... еще остался кто..

Венера Арзыкулова

Без ветврача не обойтись! Платно они когда угодно приедут! Где живёте?