Светлана Кузнецова

Если девушка была приветливой, а после намёка на то, что она мне нравится, стала вести себя подчёркнуто холодно?

Наталия Пахомова

Комплексует.

Василий Зайков

Отопление отключили

Александра Распертова

Может так? - http://clipall.ru/алла-пугачева/речной-трамвайчик-klip_bf798afe6.html
Интересно - как же ты ей намекнул???

В который раз:
- Поручик Ржевский, вы имеете такой успех у женщин, как вам удается?
- Очень просто. Я подхожу к понравившейся мне даме и говорю, - Мадам, можно вам впердолить?
- Поручик, но так же можно и пощечину схлопотать!
- Да, можно. Но можно и впердолить.

Юлия Андреевна

Хочет показать, что ты ей не нравишься, и отношений не будет.

Ic
Ice

может не желает давать тебе ложных надежд, а может просто стесняется.

Ли Иодо

Что за намеки "что она нравится" ? Мало ли кто кому "нравится"? Я бы послала такого. Есть смысл тратить внимания на парня - которому девушка нравится очень сильно и важна, дорога на столько, что он хочет отношений. Дальше зависит какие отношения он может построить - и что может предложить. У меня такое было - я сделала вывод, он не способен на отношения, мычит невесть что и за чем. Она решила что ты дурак и слабак. И не хочет тратить на тебя время и внимание. Ты что ей предложил конкретно? У меня была така фигня. Даже интересно, на что ты рассчитывал - высказавшись туманно и ни о чем? Это все равно, что сказать ей " А ты так ниче себе ." Зачем ты это сказал? Любопытно было бы пообщаться и понять для себя того сквозняка. который сам не знал, что хочет от меня, но лез пудрить мозги.. . Вот ты как думаешь, зачем ты это сделал? И чего ожидал от нее ?