Н*
Надя *

Не работает исключение для ie8, где может быть проблема?

Путь верный, в симуляторе ie12 работает. Сайт http://mosepilam.ru/

решила проблему другим способом, для каждого свойства дописала \9; /* IE 8*/
то есть получилось к примеру #header { background: url(/img/epilam-2.jpg) no-repeat center\9; /* IE 8*/}

Максим

У IE8 включается херня (совместимость с другими версиями или как-то так) .

Она заставляет его работать одновременно как IE6, IE7 и IE8. И в итоге ничё в виде исключения не работает.

Отключи её, вроде галочка там стоит или как-то так