Владимир Абреимов

Вопрос по ушам и звук. карты

Доброго времени суток! Имеет ли смысл брать наушники за over до фига денег и вставлять в стандартную Realtek встройку. или же к крутым ушам, крутая звуковуха?

Алексей Дмитриев

Я обычно хорошие беру и пользую на стандартной звучке. от дешевых кстати разница есть. смотря для чего. слушать музню или работать со звуком? а когда "колдую"то профи уши пользую с внешней звучкой. короче... смотря чего тебе... тогда и ясно будет есть смысл платить за уши 5 рублей или за 500 попрет;)

Алексей Коннов

пофиг какие наушники бери за рублей 400 норм будет