Анатолий Филиппов

Вопрос по звук. карте! СРОЧНО!!!

У меня звуковая карта Realtek ALC 1200.
решил приобрести игровую гарнитуру SteelSeries Siberia v2 (http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i136271/naushniki-steelseries-siberia-v2-black.html)

Будет ли гарнитура выдавать полноценный, качественный 5.1 с данной звук. картой??

"Гарнитура в принципе не может выдать более чем 2.1 делайте выводы"

Почему?? Там звук 5.1 создается искусственно.

Ммм. . понятно. .
Хорошо, другой вопрос:
Какую из этих 4-х гарнитур вы мне посоветуете.
Наушники Tt eSPORTS SHOCK «SPIN» HD

Наушники Plantronics GameCom 780

Наушники Razer Carcharias

Наушники SteelSeries 5H v2

Наушники SteelSeries Siberia v2

Владимир Суковатов

Гарнитура в принципе не может выдать более чем 2.1 делайте выводы

Ел
Елена

НЕТ, Число 5.1 означает, что есть 6 колонок: 2 передних, 2 задних, одна центральная (еще известная как голосовой канал) и одна - сабвуфер (специально для нижних частот) . В наушниках 5.1 присутствуют 6 динамиков по три динамика в каждом ухе.

Ни
Никита

там два динамика, какие 5.1 окстись, но судя по отзывам звук качественный, возможно даже есть смысл прикупить дискретную аудиокарту

Николай

Если в драйверах карты есть возможность выводить (преобразовывать) многоканальный звук для наушников, то будет качественный "5.1".

Хотя в довольно дорогих многоканальных ресиверах пока я не встречал полноценной обработки звуки при работе на наушники (звук всё равно играет в "голове", а не спереди).