Натусик Коровякова

какие природные условия Древнего Египта были благоприятными для земледелия? чем?

Антон

После разлива реки Нил, на полях остаётся толстый слой плодородного ила, что и является благоприятным условием для земледелия в Египте с прошлых времён и до наших дней!

Ольга Малышева

После разлива реки Нил, на полях остаётся толстый слой плодородного ила, что и является благоприятным условием для земледелия в Египте с прошлых времён и до наших дней!