Nik Kl

Проблемы с CS:GO. При игре на серверах сообщества или же в соревновательный матч, игра замирает на несколько секунд

Всем привет, около 2 недель назад, столкнулся с такой
проблемой. При игре на серверах сообщества или же в соревновательный матч, игра
замирает на несколько секунд, затем снова продолжает работать. Зачастую этот
лаг "убивает" меня, играть стало невозможно! Сис. хар пк: видео карта- geforce GTX 770

ЦП- Intel(R) core(TM) i7 CPU 920 @2.67GHz

Память: 8,00 ГБ ОЗУ

Версия драйвера: 344.48

Операционная система: Microsoft Windows 7 максимальная

Прошу помогите!

Заранее спасибо!

Юлия Лебедева

Попробуй переустанови может поможет!