Garik

винда 7 Хочу установить винду 7 Для этого нужно купить диск хочу купить диск двд-р, но на сколько взять? (размер)

Юлия

на 4гб

Елена Дударева

4, 7 гига-стандартный, любой образ скаченный с торрента влезет на этот диск

Альфия Саитова

можно и на флешки только размер от 4 гб

Ирина Маронова

Вообще двухслойной лучше, на всякий случай.
У меня пиратская семерка на обычный не уместилась.
Он порядка восьми гигабайт.
В магазине спросите.
Если только у вас резак поддерживает нарезку двухслойных дисков.

Светлана Муслимова

dwd-rw записывать

Кокетка Кокетка

Ксения-ДВД, прошлый Век. Винду давно ставят с флешки в 8 Гб и ценой в 200 рублей. С перезаписью во много сотен раз. И не р-а рв. Уверены что правильно запишите и он не пойдет в мусорку.

Ху
Хуй

ух, а у вас есть варианты? круто.... где такой магазин....

G*
Gal'ka ***

Самую обычную DVD болванку на 4.7 ГБ.