Ел
Елена

гипноз и его техники, как вы расцениваете маги работают? к слову я ни когда не задаю вопросы если это не проверила.

Бахтиер Джабборов

Конечно работает. Гипноз давно уже используется в медицине и не только

Юрий Кальянов

Работают, да.

Наташа Романова

есть и более продвинутые техники, что и гипнозом не назвать, хотя по виду малость напоминают, и тоже работают, а со знакомыми - так и на любом расстоянии... .
что такого в гипнозе?

это только шаг, ступенька в развитии.

дальше еще остановка времени и путешествия в нем,

хотя и кажется многим фантастикой, ну и пусть им кажется....

Надежда Мусаева

75% людей поддаются гипнозу, женщины почти все.

Амина Алипханова

Работает поток энергии, идет через глаза. Хороший гипнотизер умеет сфокусировать. Сам пробовал, но работает только с тупыми. Это неинтересно. По моему, Кашпировский этим хорошо владел

Валентин

Существует около 300 видов гипноза. Работает, только не у каждого человека и не каждый человек сможет научиться гипнозу, потому что это может быть долгий процесс в учении, так же как например ясновидение, телекинез.. . В общем так же как практики с целью...

Техотдел Вчдр-2

честно энергией, так тружусь лично я, обращайтесь и не слушайте больных с их вопросами.

Ирина Чистякова

Хоть бы загипнотизировал кто, а столько специалистов, а результата ноль)) )
Теперь по сути вопроса, гипноз и техники введения в состояния гипнотического сна имеют место быть, но больше сказок о нем прописано.