Елизавета Тальте

Подскажите, не беременна ли я?

У меня в день когда должны быть КД, было ровно две капли, 3 дня задержка, очень болит грудь и низ живота тянет, сделала тест - отрицательный результат. Последний половой акт был около 2 недель назад, но, так сказать, неоконченный (мы не предохраняемся и внутрь не кончаем...) . Подскажите, что это может быть?

За
Забияка

Иди к врачу раз. Сделай еще один тест два. Задержка может быть просто задержкой, но врач должен проверить все возможные варианты. И да ППА не является 100% предохранением от нежелательной беремености

Ev
Evgeshabright

это беременность, т. к. па у вас был во время овуляции ( оч. благоприятное время для зачатия).. а тест покажет чуть позже..

Ul
Ulya

Сдать кровь на ХГЧ, с результатом к гинекологу.

Аня

Купите ещё один тест, другого производителя. Если он тоже окажется отрицательным, то скорее всего, Вы подпростыли, поэтому задержка, а грудь и живот болят потому что время месячных.

Ва
Валерия

Если был секс в день овуляции, то возможно, овуляция ровно через 2 недели с первого дня менструации. А так скорее всего вы простудились и нарушались кд, скорее всго вы не беременны,

Натали

вопрос в раздел гадания-магия)))