Са
Сая

В ЕАЭС будут вводить единую валюту так что получается теперь у участников которые с времен независимости была своя

валюта и эта валюта исчезнет будет единая валюта которая будут расплачиваться в магазинах, покупать вещи и другие операции будут проводить? Получается прощай тенге (Казахстан) , белорусский рубль, армянский драм и рубль (возможно) . Здравствуй единая валюта неизвестная какая будет http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/19975227/?frommail=1

НЕ
Наталия Ершова

какое счатье.
а то замучились с этими курсами и обменами.
сели в самолет и полетели к родственникам .