Волкова Оксана

А других въездов в Крым нету кроме Керченского пролива? Собираюсь в Крым отдохнуть летом

Nikitos Romantsov

Самолет есть, до 95 рейсов в день в Симферополь в этом году было из разных аэропортов России. Некоторые из них были не дороже купейных вагонов, к примеру фирменного поезда "Москва-Симферополь"

Анна Долгих

На самолёте.

Юля Пархоменко

Через Украину конечно:)

Дмитрий Якунин

КАМНЕМЕТАТЕЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ Т. Е. СУПЕР КАТАПУЛЬТА В НАЛИЧИИ ПАРАШЮТА У ЛЕТЯЩЕГО РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЫНЕШНИЕ .

Ксения Ткач

Самолёт же.

Юл
Юлия

До лета уже наверно будет въезд) ) Новороссия присоединится к России и будет въезд по суше ))

Соколова Юля

к лету ж будет мост)