Наиля

Предположим присылают по почте посылку в большой коробке можно ли до оплаты распечатывать - почтовую коробку?

Чтобы в случае если мне не то прислали отказаться от получения просылки.

Makc Pocha

нельзя

Алексей Михайлычев

Да, имеете право, но обязательно в присутствии почтового работника. Они часто отказывают, лень им заморачиваться, но это Ваше право.

Любовь Примаковская

Посылка как понимаю наложенным платежом? Нет, нельзя.

Настена Сенина

ни кто ее не отдаст. пока не оплачена

Ирина Панченко

можно после оплаты на почте же

Андрей

Без оплаты никто вам посылку не отдаст. Условия возврата товаров всегда прописаны правилами того магаза, где вы все покупали