Ма
Марал

Сколько можна просить за эту услугу?

Здраствуйте.. Я немного рисую (самоучка) и хотел бы узнать, за сколько можна продавать рисунки (портреты) такого качества (формат А3,над нюансами я усердно работаю)?

Рисунки будут на заказ

Роман Громов

20-30 $ мне кажется оптимальная цена, но очень многое зависит от того где ты живешь

Яна Олейник

Прости, но твои творения стоят максимум 200 рублей.

Любовь Боброва

Молодец!
10 евро Паланга
15 Барселона
20 Париж
Еще зависит от формата, но по насыщенности, как у вас - дороже.

Руслан

бери едой)

Константин Попов

Мне понравилось, покупающие ценители могут нормальные цены предложить. Можно просто дать договорные цены, если не уверен.