Денис Евд

СЦ хочет с меня деньги за услугу которую я не просил

Сдал ноут в офф сервис самсунга, сказал сделать диагностику, они сказали сделают, потом позвонят и мы решим буду ли я его чинить или нет, в итоге они без моего согласия починили ноут. . фото квитанции прилагается, что можно сделать в этом случае?

да и за починку требуют 2500, а если бы я отказался, то заплатил бы 500р, как указано

Дарья Левандовская

Не платите. Пусть приводят ноут в исходное состояние.