Игорь Крысин

короче. истец не обратился ко мне с требованием предоставить авто. а сейчас просит деньги за аренду

Оксана Абдулханова

а он и не должен был обращаться к вам с подобным требованием. И не просить, а требовать он должен деньги за аренду авто. По закону.

Саша

что здесь понимать... ученик 94 бал. учится как вопросы задавать. . видимо в ДТП наш товарищ не прав, пока разбирались с дтп истец взял машину в аренду, когда дело закрыли в пользу истца он начал требовать деньги с виновника. . и вот человек хочет спросить, как быть? Если машина которая разбилась не на организацию оформлена, тогда можешь смело на хрен посылать. . а если организация тогда извини!!!