Mod-108 Mod-108

Имеется гарнитура от Nokia с микрофоном. Так же имеется аудио карта внешняя CM6206. Как всё правильно подключить?

Имеется гарнитура от Nokia с микрофоном. Так же имеется аудио карта внешняя CM6206. У гарнитуры один штекер (4 контакта) . Не получается использовать всё сразу (микрофон и наушники гарнитуры) . Наушники работают. В настройках громкости (Устройства воспроизведения-> USB Sound Device ->Уровни) есть 3 ползунка: Динамики, Линия и Микрофон. Задача сделать что бы гарнитура полноценно работала с windows 7.

Татьяна Попова

Не сделаешь, ибо микрофон отдельно. Либо перепаяй под разъем от нокии.