Алексей

Подскадите как распределить скорость между тремя компьютерами

У нас интернет от Yota с вай фай модулем, модем подключен в мой системный блок, а два ноутбука питаются через вай фай, так вот, на один ноутбук уходит большее количество скорости, все летает, а у меня и у другого пользователя все работает медленно, как можно распределить скорость? или ограничить ее другому пользователю?

Ирина Федотова

Либо с помощью роутера с функцией traffic shaper, либо поставить на комп прогу типа usergate (и сношать себе мозги)