Ан
Анна

Как распределить скорость интернета в офисе. Кому побольше скорости а кому то поменьше. может существуют какие то програ

У нас в офисе скорость 1мб и подключен к одному провайдеру и эту скорость надо распределить на 4 компа. Как всё это можно отрегулировать?

Святая Вода

обратно пропорционально окладу

Даниил Марченко

нефиг пристрастное отношение к людям всем качественную скорость! нет чтобы начальнство в видео чатах виртел а подчиненные даже в игры играть не могли ?

Александр Палютин

WiFi роутер купите, и будет вам счастье :))

Гайшута Сабитова

многоканальный роутер . подгоняешь под каждое соединение

Виктория

Теоритически можно в user gate 4