Владимир Шкваркуненко

онемение лица после травмы

После перелома носа и резаной раны онемела часть лица, прошло два месяца-вроде немного прошло но ещё большая часть не чувствуется. подскажите может мазь какая поможет? очень дискомфортно

Дима Задиран

невролог пусть проконсультирует

Варвара Павленко

Для начала нужно записаться к неврологу, прямо завтра с утра позвонить в регистратуру своей поликлиники и записаться, все равно придется своей очереди две недели ждать.
Онемение это неприятно, но не срочно, так что прорываться без записи к врачу смысла нет. Просто спокойно записываетесь на удобное время и идете.

Онемение произошло из за повреждения кожного нерва, со временем должно стать лучше, но процесс длительный нервы очень медленно растут (по 1 мм в сутки) . Но это не смертельно, и не опасно, только неприятно, старайтесь не думать об этом, и еще нужно обязательно сходить к неврологу, пусть выпишет витаминки для нервной системы и еще есть препараты ускоряющие восстановление нервов. Так что не откладывайте, это будет вам на пользу.

Олег Мягков

Ты чего, болельщица "Спартака"?