Наджибулло Лутфиллоев

Кент частенько ездит с будуна на хундае, там весь в ОХРАНЕ разрисованый, сам директор охранной фирмы, ну прям опухший ездит

Уже лет 10 так ездит, пьёт с пятницы по понедельник, рожа как у хорька, глаз не видно, как его менты не тормозят?

Геннадий Абрамов

везёт просто. у меня знакомый 3 года ездил без прав и в городе и за его пределами.