Ирина Павлова

кто опастней явный пидор лешко 5 проц или скрытый яценюшка

Елена Завьялова

оба одинаковые фашисты

НЕ
Надя Ефимова

кролик ..
он потому свою партию и создал, чтоб в президенты попасть

Бекболсун Чоноев

Как правило, "п*доры" и т. п. всюду мерещатся латентным гомосексуалистам, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

_______________________________________________________________18+