Hellen Petrovskaya

ЦБ отказывается поддерживать падение рубля с 1 ноября? Раньше планировал с 1 января. Идут опережающим темпом? Пятилетку

выполним досрочно? Всех премировать и на Доску Почета. Можно и ордена начать выдавать.

Евгения Малова

Шёл дождик в заоблачной мути,
В грязи, в реагентах, в говне,
Ходил по России В. Путин,
Назло украинской стране!

Анна Кипоренко

Можно конечно, особенно жидам с Эха. Орден Иуды и на осину.

Анастасия Балыбина

Очень правильно делает. А потом как резко скупит рубли. . вот тогда цирк будет. спекулянты в петлю полезут. . Империя готовит ответный удар, в этом можно не сомневаться. Система простая за 1 доллар скупить все рубли у спекулянтов, а питание за рубли в магазине продается))

Дмитрий Хрюстов

Какой юань, сегодня российская нефть пошла в Белоруссию за рубли! Доллар для России вредная, да и ничем не обеспечена, как и еврик! В. Путин всем, в Милане, предлагал вступить в СНГ!

Сергей Васильев

Может прекращает поддержку?

Евгений Высоцкий

сказали же будет юань!

Никита Поляков

ты что на этом потерял так переживаешь?

Александр Самохвалов

Лучше посмертно...

Анастасия Ермакова

Рубль сильно недооценен, а доллар и евро сильно переоценены.... выиграет тот, кто на валюту купит рубли, доллар скоро сильно упадет.. . дуракам не понять этого, значит среди врагов не будет выигравших, это хорошо!

Sergey

Интересно ...кто теперь будет иномарки покупать с таким то курсом
Заводы позакрывать придется в ЕС.. . безработица там пойдет.

Рынок сбыта то основной - Россия.

А вы прикалываетесь

Нехорошо. Деньги то вы получаете оттуда.

Олеся Ильина

Так нужны пополнения бюджета. Падения рубля нам очень выгодно: мы продаем углеводороды за доллары и евро.

Катерина Зинченко

Это только слухи