Наталья Савицкая

Раньше за 50000руб можно было одному съездить отдохнуть в Европу. Сейчас, после падения рубля, на это потребуется 80000

Вот что за ерунда

какого черта я должен страдать и переплачивать из-за действий ботоксного ?

Татьяна Бровкина

А по моему кошельку не заметно было что Европа подорожала. Сразу итальянцы пустили дешевые рейсы. отели стали дешевле в евро. В Европе быстро ориентируются. когда туристов меньше становится и из какой страны.

Максим

Дома надо отдыхать, а не кормить своими деньгами гейскую Европу.

Затирахин Дмитрий

Сиди дома ---хоть Россию посмотришь, которая на много больше и красивей Европы..

Антошка Макоткин

Раньше за границу не выпускали.

Димка Горин

европа подорожает канешно, так что турция ждет вас))

Екатерина

А чего там делать в этой ****опе? Они уже нам врагами стали, благодаря санкциям.. . Вы хотите в логово к врагам?

Алексей

а ты хоть бывал в Европе или в России последнее 10 лет.

Елена

ты собираешся спонсировать врагов России, ты сочувствия тут ждешь?

Мария Полухина

Ты хоть свою Россию посмотри., а то ведь и не успеешь..

Самал

Тебя сьедят

Евгений Дружинин

В Европе тоже рецессия турбизнеса. Поезжай за 50000 как раньше.

Мария Кулагина

С таким курсом выгодней не покупать, а продавать. 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

В Крыму за 2 месяца я "оставил" 30 000 рублей.

Олеська Тихонравова

Именно поэтому в этом году отменяется моя зимовка на берегу океана )))

Ольга Елохина

Сейчас не только не выгодно но и опасно, русских в Европе стали всё чаще бить. В Крым едьте, пока он еще россияцкий.

Денис Денисов

А было время, я за 900 рублей 6 стран посетила в круизе. Правда и зарплата была 250 р в месяц. Все меняется и это еще не предел.