Алексей Рудковский

добрый вечер подскажите пожалуйста породистых котёнок или нет?? ? очень нужно

Мария Соколова

Самый обычный беспородный котёнок с совершенно обычным окрасом.

Михаил Важдалов

Метис с больными глазками.

Бекболсун Чоноев

Такой окрас чаще всего бывает у породистых котят, может быть это смесь

Kuash Kisyakov

породистость определяется по родословной а не годаньем )

Инесса Ибрагимова

Скажу честно - не разбираюсь. Но, мне кажется, 75% породистости может быть....

Дмитрий Сысоев

Да просто любите, разве порода главное.

Екатерина Волхонская

В таком возрасте еще трудно понять просто по фотографии. Пока, этот котик больше похож на метис сибирской и британской. Посмотрите его строение, голова круглая и с развитыми щеками, они должны выделятся. Шея короткая, не такая, как у других пород, нос тоже короткий и больше прямой. Ушки мальенькие и закругленные. Глаза большие и круглые, как фонарики: 33 Грудная клетка широкая, спина прямая, лапы толстенькие и короткие:)

Александр Мачин

У породистого всегда есть метрика, и покупают породистых в питомниках тысяч так за 15.

Мария Юрьевна

врядли тут есть порода в лучшем случае метис