Кр
Кристина

Как научиться относиться к себе менее критично, прощать себя? Заранее спасибо за ответы.

Натали Фёфoрова

прощать себя ? .а Вы что - не прощаете себя ?.,есть за что ???или Вам делать нечего кроме самобичивания по любому поводу ?.,жизнь одна и не так длинна чтобы заморачиваться, очнитесь !.,если перед кем чем виноваты - извинитесь, а так то - день прошёл и он в прошлом, так и все какашки - были - печально, но они прошли ...все имеют полное право ошибаться и быть не такими как все ...

Анна Севастеева

обманывай себя

Ss
Sssss

положись на мнение близких, а своё задвинь.

Иван Ткаченко

Валить все на других.

Татьяна Малышева

смотря что прощать и почему.... иногда нет себе прощения.... а жить приходится.... милосердие, доброта к нуждающимся вылечит вас... и поможет простить...

Танюша

Просто понять и принять себя таким