С*
Светлана *****

как влюбиться в правую руку и пожениться с ней, а не влюбиться в девушку ?

Ольга Ефремова

Интересная мысль - создать официально семью внутри себя самого)

Николай Казаков

очень просто. но чтобы продвинуть идею брака с рукой, тебе надо ехать в Европу наверно в Голландию,

Гаджи Рашидов

Чел, никакая рука незаменит киску...

Машенька Звездочка

одеть на палец правой руки кольцо.. . ну и налевой руке тоже не всякий случай, вдруг девушки не поймут, что ты женат уже (на правой руке)