Ольга Шлякова

могут ли отказать в постановке на учет ТС из за того что вокруг номера в багажнике облупилась краска???

приехал на переоформление до меня доматался автоинспектор типо краска вокруг номера облупилась! спросил и что в этом такого номер же читаемый! его ответ: номер читаемый но краска облупилась значит машина перекрашивалась, если перекрашивалась значит битая!

Ксения Нилова

Ну и что? Пусть дадут письменный отказ и обжалуйте его.

Наталья Андрушко

в данной ситуации сильно вопить не стоит
могут тупо направить на экспертизу, а это потеря времени