Анастасия Рыбникова

Здравствуйте! Будьте добры, посоветуйте пожалуйста хороший файлообменник на планшет android 4.1.2. для скачивания фильмов

и мультиков. На компе привыкла пользоваться шареманом и торрентом. Поставила с гугл-приложений торрент, с сайта "t-file" получается скачать 1 мультфильм из 10 попыток. То ли источников так мало, то ли файлообменник гнилой, то ли сайт не ахти. С других сайтов вообще ничего не получается скачивать. А может я неправильно что-то делаю? Скачанный файл уходит в загрузки и не открывается никак. Если скачать на компе на флэшку, вставить в планшет, то не могу их там найти, ни в галерее, ни в других папках. Что делать? Дочу в больницу положили, так бы ей мультиков каких привезла. Научите пожалуйста, подскажите. Ей ещё долго там лежать, 5 лет малышке.

Андрей Мальцев

Что-то ты не так делаешь с торрентами. У меня с рутрекера и пиратбея качало со свистом.