Мариночка Филиппова

Мерзну когда всем жарко

переодически примерно раз в два рода мой организм хочет сдохнуть. серия просдудных болезний (несколько подряд иногда заканчиваются больницами с воспалением легких, тяжелыми ослажнениями) на несколько месяцев сбивает меня с ног. естественно это происходит с потерей работы. когда тепло все ок. обычно начинается в холодное время. причем я постоянно мерзну когда всем жакро. хожу в трех ковтакх когда все в рубашках. обогреватель всегда со мной. и все равно мерзну. причем мне может резко стать очень жарко. я снимаю с себя три кофты сильно потею и.. . замерзаю снова. с собой всегда несколько запасных рубашек или футболок на замену если сильно вспотею. сколько себя помню всегда так было. причем всю жизнь занимался спортом и сейчас когда не болею занимаюсь. вес нормальный. есть вгс. что посоветуете? спасибо

Руслан "

Холодное обливание 2 раза в день... начинать с комнатной температуры воды из ведра. . слабый иммунитет ...

Medina Samatova Samatova

Та же фигня...

))))

Холод в теле-это понижение тонуса почек; поскольку, именно, почки являются **генератором тепла** тела человека. Факторы, понижающие тонус почек:
1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль.

2.Любовь к солененькому. 3.Частое потребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение.

Можно избавиться от такой бяки, буквально, за 2-3 дня; достаточно употребить

150-200 гр **синего йода**,за 1 прием (век-живи, век-учись).