Макаров Дмитрий

Все время жарко! Проблемы?

Человек стройного телосложения. Спортцмен в юности. Сейчас 27 лет.
Постоянно жарко, душно! Потеет, мучается, как чуть теплее +22 - это ад.
Вроде как бы видимых проблем со здоровьем нет.
Но мне кажется это не нормально.. . когда все время жарко (хотя на самом деле не жарко и не душно! )

Это мужчина, какой климакс! )))

Екатерина С

климакс? если ещё рано, сходите к эндокринологу и гинекологу, возможно гормональный сбой.

Татьяна И

Гормоны . Эндокринолог

Ек
Екатерина

Какая болезнь, вы чего? Просто климат не подходящий, не соответствующий твоим требованиям, переждай на север, избавишься от проблемы.