Алексей Голованов

Все время жарко, чувство духоты, это проблемы с сердцем ?

Вероника Антипина

Повышенное кровообращение (что вызывает прямое действие гипертермии повышенная температура, потоотделение чувство жара и духоты) - ВЫ ПЕРЕЧИСЛЕЛИ ТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНЫЕ ДАННЫЕ вдруг у вас проблемы с центральной нервной системой это НЕ прямое действие (как бы вам только кажется из за проблем в нервном уровне) .

Вот если бы вы дали объективные данные такие как повышенное АД, повышенная температура, потоотделение. Мы бы говорили об повышенном кровообращении при патологии это может быть на гормональном уровне, действии БАВ, и конечно сердечная деятельность повышенная работа сердца тахикардия что увеличивает кровоток (измерьте свой пульс) НО повышенная работа сердца может быть связана от БАВ (биологически активных веществ) ТАК И РАБОТЫ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Katerina

это у тебя миша климакс

Имран Кхан

возможно но не факт.

Татьяна Леонтьева

такое бывает это пройдет

Роман Морозов

К эндокринологу!

d.
d.alekcey

Бывает.. из личного опыта.. мне, кажется, это бунтует печень, понаблюдайте, после острого, жареного. Попробуйте немного поголодать, уменьшить питание...