Михаил Чухнин

Сжигает ли кофе калории? После того как я поем, потом попью кофе, через часа полтора снова жрать хочу.

Ксения Шнайдрук

калории не сжигает, а желудочный сок заставляет вырабатывать больше.
пей зеленый чай-он полезнее

Ильдарик Гумаров

как калории можно сжигать? поясните мне, пожалуйста.

Ф.камень

нет, кофе усиливает аппетит

Анна Горшкова

Ага сжигает- синим пламенем. )
Кофе тебе аппеит стимулирует. Кроме того ты не говоришь как ты ешь? Может недостаточно мало, а может наоборот очень много, что желудок уже растянут.

Stasevich Parketisto

нет не сжигает

На
Натали

Похудеть? ЛЕГКО! Этой системы я придерживаюсь уже много лет - легка, здорова, активна, молода! Плохого не посоветую. Книжка здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]