Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему немеют руки и к какому врачу обращаться? Поначалу немели по утрам, сейчас постоянно, даже расчесаться не успеваю.

Маргарита Кочерышкина

Невропатолог в первую очередь.

Irina Irina

К неврологу, но сначала сдать кровь

Igor Sirbu

плохо зурлилирует кровь или где то нерв защемлен

Жадоба Star

к неврологу. пропишет уколы. вероятнее всего атф и б12.но опять же нужна только очная консультация

Максим Крайнов

по телеку показывали у женщины немела рука, ей поставили онкологию груди, надо провериться от и до

Елена Тимошина

Онемение или боли в руках связаны с миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие-нарушением венозного оттока крови от головы и от
верхних конечностей. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса. В качестве профилактики следует убрать из рациона питания продукты с кислым и очень соленым вкусами-провокаторов спазма мышц шеи.

Юрий Царенков

К вертебрологу на массаж. По себе знаю.