Uliana Rusu

Кто-нибудь приютить в Москве на неделю?

Ко мне в гости приезжает молодой человек из другой страны 16 ноября на неделю. Но тк в моей квартире родители затеяли ремонт к себе к сожалению привести не могу. Помогите пожалуйста. Очень хочется с ним провести эту неделю.

Iren Korovina

В Москве достаточно отелей да и хостелов тоже!

Максим Берёзкин

пусть номер в гостинице снимет и живите с ним там или квартиру на неделю

Александр Дашкевич

отели на любой вкус и кошелек.

На
Наталья

Не позорьтесь по квартирам ютиться, если он прилетает, у него должна быть забронирована гостиница. Вы проверьте, действительно ли он прилетает, пусть покажет вам авиабилеты и бронь гостиницы ( пришлет по электронке) . А то таких приезжающих в инете много, только девочкам голову крутят и деньги вымогают, а сами не приезжают. Скаммеры, одним словом

Дмитрий

это вы собираетесь в чужой квартире вдвоем недельку провести. . о ремонте узнали только что? обычно такие вещи заранее планируют и можно было приезд парня запланировать до ремонта.. . да и нафиг такой парень, который даже себе номер снять не может..

Дениска Клубнячков

и чего с нищебродами заранее связываться и так ныкаться по чужим хатам.... Мадемуазель Тролль ))

Ан
Анастасия

сколько заплатишь за приют, халявщица?

Эльмира Якубова

номер снимите или квартиру