Ольга Медведева

А у вас в городе есть бронзовые статуи, которым на счастье нос, макушку, хрудь и т. д. натирают до блеска?))

Самойлова

Таганрог (родина А. П. Чехова)

Ри
Ритуська

Конь евпатия коловрата с натертым хозяйством

Максим Новицкий

москва. есть конечно. первое что в голову пришло это собачий нос на пл революции

Shamil Mamatov

Есть у нас памятник семье, мальчик уже на сифилитика похож со своим натертым носом.

Юлия Максимова

У нас олень имеется, с натертыми рогами и хозяйством, которое регулярно отпиливают и возвращают на место!)))

Антон

Памятники есть, но я как-то не замечала, что их шибко натирают.

Роман Ибрагимов

Москва, метро, кольцевая