Ир
Ирина

Сон военно-исторический, № 7. Возможно, криптологи помогут???

Кс
Ксюша

Сентябрь 2014.Берлин. Иду по Фридрихштрассе, смотрю рация стоит плачет. Я к ней " Чего ты, милая? А она-" Бросила меня одна русская пианистка, вот с тех пор и побираюсь. СМС-ки ей посылаю, а она артачится. Не виноватая я, болела тогда. Передайте ей поклон от меня. " Искал я вас, чтоб весточку передать, а вы сами на меня и вышли.