Се
Сергей

Детройт просто обязан увековечить 91-й номер Федорова?

Нэля Бикбаева

Хрен с ним с этим Детронтом, Псков любит Фёдорова и ждёт всегда его

Anvarjon

Я против убирания отдельных номеров из обращения. Ведь позже молодой игрок играя под номером какого-нибудь знаменитого игрока команды будет играть с дополнительной мотивацией. Чего стоит 7-й номер в МЮ.

Рустам Курбанов

Федоров ?
Лично для меня он навсегда останется предателем сбежавшим в США и попросившим там политического убежища.

Могильный тоже сбежал но тот вел себя поскромнее, а Федоров совсем не стеснялся своего поступка, давал придурковатые итервью

Александр Черевков

Я буду только за! Великолепный хоккеист, лучшие годы провёл именно за "Детройт", поэтому почему бы и нет? Может и увековечат когда-нибудь.