Роман Дубец

Бамбуковые 3D панели для стен. Кто использовал в интерьере поделитесь опытом. Достойно ли выглядят?

Кто использовал или видел в живую бамбуковые 3d панели? Интересно узнать они такие же солидные по качеству как гипсовые или у них дешевый вид как у полиуретановых дешевых панелей?

Игорь Васильев

несколько не корректный вопрос.... т. к. качество данных панелей зависит от дизайна и от производителя... .
единственно что можно чётко ответить - "данные панели легко монтировать и просты в эксплуатации"....

Тори Макарчикова

все здесь artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html сайт провереный