Екатерина Черепашкина

бамбуковые рулонные панели на кухне? ? кто знает можно ли использовать над кухонной плитой??

Ру
Руслан

Панели будут впитывать гарь и жир который невозможно потом отмыть. рекомендуется использовать специальные покрытия остойчивые к жирным пятнам.

Виктор Казарин

Не практично.

Александр Ермишко

если вам важно сохранить вид однородного покрытия, то поверх бамбука над плитой можно прикрепить стеклянный фартук !!

но бамбук на кухне не практично, разве что можно использовать как декор в столовой зоне.