Андрей

Делить одну комнату вдвоём

Задали написать эссе на тему: Деление комнаты вдвоём ( проживание не в 1 в 1 комнате )
Подскажите, что написать?

Пока-что написал:

Жить вдвоём в одной комнате довольно-таки неплохо, если у соседей имеются общие интересы, увлечения и им интересно вместе. Но если вы постоянно ссоритесь и ругаетесь стоит задуматься чтобы съехать.

Бактыгуль Амираева

* оставаясь людьми.. любые соседи найдут общий язык для мира в доме*

Кристина Огня

Я живу один в квартире- я курю на кухне, но могу и во всей квартире, я хожу в одних трусах, но могу без них, я могу в выходной день спать столько сколько захочу, я могу лечь спать во сколько захочу, я могу есть что захочу, хоть супу горохового кастрюлю 🙂 я могу привести кого захочу и когда захочу к себе в квартиру. а теперь подумай сможешь ли ты все это делать, если будешь с кем то?

Ирина Голуб

писатель из вас никакой) наачать надо из далека. К примеру: я слышал, ктото живет вместе.. . и подумал как это.... абзац далее равиваете тему если бы вашим соседом был парень плюсы минусы потом если бы была девушка можно затронуть тему пожилых соседей.. . им очень нужно общество и бла бла бла абзац жить вместе это и сложно и интересно, но я, кажется, к этому еще не готов. Вот так. Это должны быть мысли, рассуждения. Ясно? сорри за ошибки.

Галина Майорова

полюбому должны быть рамки за которые ни кто не должен выходить

Алексей Бородин

Действительно, надо размышлять, это же эссе. Рассматривать ситуацию с разных позиций. В чем плюсы, в чем минусы. Кто может проживать вместе и кто нет (родственники, разнополые люди, разновозрастные, разностатусные и т. д. и т. п. ) Ну и обязательно свое мнение: смог ли бы ты и при каких условиях