Дружба
сестра жены, когда мы остаемся в доме вдвоем постоянно ходит передо мной в одних трусах и майке!
А может она тебя за своего принимает. И доверяет.
Так жарко ей.
А что это ваша жена, так спокойно вас покидает наедине со своей сестрой. Может малышка совсем))) сколько ей лет?
А если взрослая, так может избавиться от вас хочет? Вы предложите сестре до прихода жены не одеваться)))
не воспринимает тебя как мужчину )))
Скажи жене, чтобы поговорила с сестрой. Может стоит каким то образом подумать о том, чтоб начать жить отдельно???
Привлекает к себе твоего внимания....
Млин.... Хочу себе такую же сестру жены....)) ) Так ты не теряйся, тоже в семейниках в одних вырули... вот она удивится ))))
А вопрос где?...)))
Походи перед ней в стрингах. А можно вообще без трусов.
Раз она себе позволяет такое поведение, значит для неё ничего такого в этом нет. Не стесняйся. Она на тебя, просто, не обратит внимания. А без трусов полезнее. Всё развивается и проветривается.
Это о просьбе жены, они тебя проверяют на измену, знаю я такие штучки!
Возможно она эксгибиционистка) Нравится ей показывать себя в таком виде)
не ведись.. ! Но если это они тебе так троеборье в постели предлагают... то я бы согласился)) !
p.s.: главное не попутай троеборье с двоеборьем с сестрой жены!!))
явно нарывается
Трахни её, сама виновата.
жена тя проверяет
не оставайтесь с ней на едине, а то и до греха не далеко