Марина С...

Люблю, но ненапрасно ли?

Влюблен в девушку, знакомы с ней 3 месяца, вообщем она считает другом. Как-то попытался на конец встречи поцеловать её, она улыбалась, смеялась легко так, сказала: сейчас не надо. Всё, мы забыли про это. Потом дня через 2-3 она задает вопрос: чего ты от меня ждешь? Я ответил: взаимности. Она сказала, что у нас ничего не выйдет: мы разные по темпераменту, ты правильный и спокойный для меня (<- эта фраза просто убила) . Ну про это тоже забыли. . .Сейчас общаемся как и раньше. Но, один раз мы гуляли вечером: сидели в кафе (она закидывала волосы свои на меня, смеялась, я её обнимал, фоткались) , гуляли по спб (она взяла под ручку, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ну я не растерялся, шел невзирая) , дальше я её катал на спине, потом она попросила понести её, ну как попросила, под предлогом (сможешь меня понести? ) , ну вот. На прощание я её обнял и всё. Как-то перед сном попробовал написать на страх и риск "Любимая спокойной ночи", на что ответ - "давай солнце, сладких снов <3". Вообще не могу понять её никак. То ли она сама еще не уверена или что? Или я делаю много ошибок? Прошу помочь, уважаемые...

Светлана Заикина

Короче, пацан !! Ты ей нравишься! И она просто девушка, ей надо повыкживаться хахаха, девушки всегда такие !! Просто не слушай никого, обнимай ее, под руку бери, приглашай гулять, в кино, и она сама растает и уподни в твои объятия! и еще, постоянно смотри на нее, стесняй ее, пиши побольше нежностей, не сдавайся, все получится !

Св
Светлана

Добивайся её заебал! 1 А ни то так и будешь сидеть в ипучей френд зоне, пока её кто-то будет трахать, а ты будешь в это время страдать!

Иг
Игорь

первое предложение ВСЁ проясняет. Дальше ни читать ни отвечать нет смысла. Драпай от неё.