Ва
Васёк

Доставка животных поездом или самолетом. Есть вопросы к тем, кто отправлял.

Кто-то отправлял? Как все прошло? Где искали того, кто повезет? Он специально ехал или по пути? В какую сумму вам это обошлось?

Анастасия Соболева

отправляли багажом в самолёте (оплата багажного билета) и с проводником на поезде (оплата проводнику, сколько запросит)

Ульяна

Отправляла самолетом, летел в пассажирском салоне в переноске. Сопровождающего нашел покупатель.