*** Натали ***

Путин был великим человеком, но сейчас он чмо! Он просрал Украину, обвалил рубль, и все из-за тупости! Почему он не уходит?

Наталья Васильева

Ты тупое быдло и из-за такого быдла ему придётся уйти.
Правда, какой народ - такой и правитель !!!

Татьяна

Чмо, это ты и подобные тебе. Украину просрал Ельцин. Рубль обвалил? Забыл 1993, 97 годы? Закткни хлебало!

Виталий Ромащенко

ДА, ЧТО Ж ВЫ ЗА НАРОД ТАКОЙ! ? ВСЕ ВАМ МАЛО ВСЕ ВАМ НЕ ТАК! НЕТ НА ВАС ГОЛОДА И ХОЛОДА ТОГДА ЬЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС))

Вася Скотников

Путин признал Порошенко как президента. Показал, что с ним можно договариваться. Как результат - Яценюк отказался от коалиции с блоком Петра Порошенко. Теперь мы, а точнее, вы имеете драку между юго-востоком, премьером и президентом. Страшно представить себе этот бардак.
Теперь про рубли. Цена на нефть упала. Меньше долларов поступает в Россию. Но бюджет считается в рублях. Так как за доллар дают больше рублей, их (рублей) поступает в бюджет столько, сколько нужно.

Удачи.

Светлана

В одном силе на Усраiне жила-была бабка. Да не одна жила, с дiдом. И кiтом.

Много горя вони повидали на этой земле по вине клятых москаляк. И
грамоте вони их училы. И в колхоз загонялы. И в стройотряд сына
отпрявлялы. Сын в кацапском стройотряде для вильной Усраiни сгинув —
остался навсегда в мерзлой Якутии. Недавно квартиру вот купил
пятикомнатную, внуков бабкиных нянчит.

Жила, значить, та бабка с дiдом та й кiтом, получала пенсию вiд клятых
москалей. Пока не освободилась наша рiдна Усраiна от ленивого, нищего и
пьющего соседа.

Пенсия-то сразу пожиже стала, но за все надо платить новым властям - и
за скору помощь, и за автобус, и за газ, который кляты москали продавали
бабке сквозь трубу бiсову.

В день какой-надо бабка померла. А дiд еще раньше умер. Сын бабкин
прийихав в рiдное село, забрал кiта, поплакал над могилкой да над
повесткой в военкомат (як раз кляты москали на Дамбасе бунт учинили) . Да
и пойихав до городу Якутска, где дороги мостят алмазами, а вонитазы уси
с брульянтiв.

Так вот сразу после его отъезда в селе выборы были. И баллотировался в
Верховну зРаду сказочни довбое.. . ни-ни, былинный богатырь Дмитрояр Ош.

А помершая бабка возьми да приди на те выборы с дiдом и кiтом. Да и
проголосуй всей семьей за Дмитрояр Оша и друга его Петропу Рошенку.

Скажете, так не бывает? Закройте свои хамонорезки, кляти маскаляки. Члены Сбиркома врать не будут, чай не кацапы.

Она еще за Ляшка проголосовать хотела, но ху.. . ни-ни, члены Сберкома ее не пустили.

Поэтому за Ляшка голосовав кiт (который уехал, конечно, в Якутск, но
где-то под Канском вырвался из котовозки, пока хозяин принимал унутрь
150 путинки и котлету с бумаги производства Братского ЦБК) .

Кiнец

Сергей Синьков

Наконец-таки избавил Россию от дармоеда и теперь мы будем продавать углеводороды за офигенные рубли. Путин, спасибо.

I?
Irina ????????????????

Потому что он в относительной безопасности только на посту президента.

Рузанна Кагермазова

Всем пох твой высер.

Зикрилло Хасанов

иди отсюда, троль, ответа не заслуживаешь, только посыл на йух

Оксана

Ты б ушел?
ps просрал Украину не Путин а Янукович

Ванек Окт

Булаву ешьлох укроп!

Анастасия Логинова

не дождетесь, пиндосы.

Пётр Дармограй

Какая Украина? А зачем нам этот вороватый больной на голову народ- всех нормальных мы уже себе забрали.... Эти пусть в Европу идут... там их место. Путин поступил мудро...)

Диловар Шарипов

может тебя "Знаток" на его место посадим? хе-хе-хе...

Алиса Рейня

Ему уходить тупо некуда. .

потому просирать украину будем, пока она нашим говном не захлебнется..

Ирина

путин не человек московской области он просто ку

Tommy Haku

Да! Слава Укроине!

Елена Тимошина

Где вы, "Искандеры"?Что ж вы, "Тополя"?У "Сбербанка" доллар 43 рубля

Дм
Дмитрий

Да потому что 80% Россиян (включая меня) не хотят его ухода.
А твои рассуждения что он просрал а на что посрал, мне, 80% , и ему по.... й!!!