Юля Брод

Можно ли писать макросы на стандартное компьютерное оборудование?

Можно ли писать или устанавливать макросы на обычную (не игровую) мышку или клавиатуру, или есть программы, выполняющие функции макросов, но не требующие игрового оборудования.

Volk Dolinovich

Можно. Разрешаю. КейРемапперов- вагон всяких. И есть прога, реагирующая на "росчерки" мыши - не помню как наывается.