Александер Шевцов

Почему попасть в школу можно, а в садик нет? Ведь должно быть наоборот, многие сидят с нянями и бабушками.

Анна Авдеева

наверное потому, что в школе, при необходимости, сформируют дополнительные классы, детям придется учиться в две смены, но возьмут всё равно всех, кому по возрасту положено, а в ДДУ такое невозможно, взять детей больше, чем имеется мест в ДДУ нельзя, помещения не резиновые, "впихнуть" 50 детей в группу, рассчитанную на 25 ни как не получится.

Андрей Полтавский

Специфика этих учреждений разная